Вторник, 16.04.2024, 23:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Дед Мороз и Снегурочка в Долгопрудном
14:15
Дед Мороз и Снегурочка в Долгопрудном

Агентство "МишАня" принимает заявки на вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом в Долгопрудном и ближайших окрестностях. Если Вы хотите окунуться в сказочный новогодний мир, то просто позвоните или напишите нам.


Расписание и цены на 2022-2023год.

Просмотров: 22982 | Добавил: МишАня | Теги: дед мороз и снегурочка в Долгопрудн, вызов деда мороза и снегурочки в До, Дед Мороз в Долгопрудном, дедушка мороз и снегурочка в долгоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Светлана • 15:13, 29.12.2011
К нам вчера от МишАни приходил дед Мороз.
Мы все остались в восторге! )) после прошлогоднего неудачного опыта, в этот раз был НАСТОЯЩИЙ дед Мороз )) Высокий, статный, с поставленным голосом. Снегурочка вообще, как из мультика вышла ))) в глазах утонуть можно. Костюмы красивые. Говорили, что это профессиональные актеры, похоже на то.
Действительно, без гонки-спешки, и ребенка выслушают и от сценария не отстанут. Гостили у нас минут 40. Сценарий подобран под возраст ребенка, загадки доступные для него.
Игры интересные были, куча реквизита. Даже 5-месячная доча с восторгом смотрела на Снегурочку и зашлась смехом, когда та с сыном по комнате скакала :) И деда Мороза не испугалась :) за ручку поздоровалась с ним.
В общем, мы остались ооочень довольны! После них действительно праздничное настроение осталось. Спасибо им большое!!
avatar